В рамках международной специализированной выставки «Дорога 2018» компания «РМ-Терекс» совместно с дилером «Гидроремсервис» представила линейку спецтехники нового поколения для различных сфер современного дорожно-транспортного хозяйства.

«РМ-Терекс» представил современные образцы дорожно-строительной техники
на международной специализированной выставке «Дорога 2018» в Казани

18 октября 2018 года, Казань. В рамках международной специализированной выставки «Дорога 2018» компания «РМ-Терекс» совместно с дилером «Гидроремсервис» представила линейку спецтехники нового поколения для различных сфер современного дорожно-транспортного хозяйства.

Сегодня компания «РМ-Терекс» занимает лидирующие позиции по производству автогрейдеров в России. Новое поколение серии представил TG 140, производство которого ведется на заводе «Брянский арсенал». Высокий спрос на автогрейдеры в дорожном строительстве определил центральное место для этой машины на стенде «РМ-Терекс» в рамках состоявшейся выставки «Дорога 2018» в Казани. Машина оснащена двигателем мощностью 125 кВт и имеет тяговое усилие до 85,27 кН. Вместе с тем, для нее характерны все преимущества серии: кабина с панорамным остеклением и эргономичным рабочим пространством, расширенная базовая комплектация с предпусковым подогревателем, бульдозерным отвалом и подготовкой для установки заднего рыхлителя. Республика Татарстан стала одним из первых регионов, где начались продажи машин данной серии.

На стенде компании «РМ-Терекс» также был продемонстрирован экскаватор-погрузчик TLB 825 производства завода «Тверской экскаватор». Компактная конструкция и высокая транспортная скорость позволяют эффективно использовать эти машины в черте города при реализации ремонтно-восстановительных работ, а также для зимнего содержания дорог и улиц.

Еще одним представителем тверских машин в экспозиции «РМ-Терекс» стал колесный экскаватор WX 200. В этой машине сочетаются расширенная базовая комплектация и отличные рабочие характеристики: объем ковша до 1,25 м3, глубина 6,6 м, радиус 10 м и усилие копания 151 кН.

Владимир Ицков, директор по продажам «РМ-Терекс»:
«Состоявшаяся в канун Дня работника дорожного хозяйства выставка стала хорошим поводом для встречи многочисленных представителей отраслевого сообщества. Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры неразрывно связано с реализацией проектов по строительству и реконструкции дорог, транспортных развязок и магистралей. Поэтому для нашей компании приоритетом является не только оснащение парков эксплуатирующих организаций, но и участие в обеспечении готовности техники к непрерывной работе».

О «РМ-Терекс»
«РМ-Терекс» объединяет крупные российские машиностроительные заводы: «Тверской экскаватор», «Брянский арсенал», «Челябинские строительно-дорожные машины», «Заволжский завод гусеничных тягачей». Основные виды продукции: экскаваторы-погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, автогрейдеры, гусеничные снегоболотоходы. В продуктовую линейку входят фронтальные погрузчики, вилочные погрузчики, индустриальные перегружатели. Производственные комплексы и инженерные центры расположены в Твери, Заволжье, Челябинске, Брянске. Реализация машин и оборудования, а также техническое сопровождение, включая сервисное и гарантийное обслуживание, обеспечение запасными частями, осуществляются в дилерских центрах на территории России и в странах СНГ. Вся выпускаемая продукция имеет официальный статус «Сделано в России».

Контакт для СМИ:
Екатерина Варпетян Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +7 (985) 218-88-00

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская 97, к.2, лит а
Тел: +7 (812) 905-94-36, +7 (931) 256-95-77